Без прохождения врачей, с доставкой по Москве и МО

Купить заключение о прохождении медосмотра

ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Чтобы заказать документ без очереди онлайн с доставкой, заполните эту форму обратной связи:



Для большинства людей медицинский осмотр является не важной процедурой, способной выявить заболевания, а простой формальностью, требующей затрат времени и даже финансов. Зачастую врачи даже не проводят полноценный осмотр, а ограничиваются лишь устным опросом пациента. Тем не менее из-за наличия очередей медицинское обследование способно занять немало времени. Далеко не во всех организациях прохождение медосмотра организовывается централизованно, многие даже не предоставляют работникам отгул, и им приходится тратить на это свой законный выходной.

Наша компания предлагает таким людям возможность не сидеть в длинной очереди, а купить медосмотр дистанционно с помощью телефона или интернета. От покупателя требуется только указать данные, необходимые для оформления документа, и подтвердить их в разговоре с менеджером. Мы не требуем аванс, оплата осуществляется в полном размере только после доставки документа и проверки его качества. Воспользоваться услугами нашей компании намного проще и дешевле, чем обращаться в частную клинику или государственную поликлинику.

Купить медосмотр в день обращения выгодно

Наши документы полностью официальные, и предъявлять их можно в любые организации, в том числе и государственные. Мы способны оформить не только медосмотр для трудоустройства, но и для поступления в ВУЗ, школу или детский сад, а также изготовить или продлить медицинскую книжку.

Купить заключение о медосмотре - отличное решение практически для всех, особенно если в ближайшей больнице отсутствуют необходимые специалисты или оборудование, и необходимо ехать в другое медучреждение. Заказывать документ не рекомендуется лишь в случаях, когда имеются жалобы на здоровье, хронические заболевания или условия работы имеют повышенную вредность.

Купить медосмотр при приеме на работу

ТК РФ четко регламентирует список профессий, представители которых обязаны проходить медицинский осмотр. Например, должны пройти медкомиссию водители, работники сферы услуг, образования, силовых структур и многие другие, а также лица, трудящиеся в тяжелых условиях: на Крайнем Севере, на большой высоте, под землей (шахтеры и работники метро), на вредном производстве. Для несовершеннолетних проходить медосмотр обязательно, независимо от сферы деятельности (статья 69 ТК РФ).

После прохождения медицинского обследования пациенту выдается справка по форме 086/у, которую требуется предъявить по месту работы. Если место будущей работы относится к группе вредных либо опасных, то проходить медосмотр требуется не в стандартном порядке, а в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РФ №302-н. Медосмотр по приказу 302Н регламентирует не только список врачебных осмотров и лабораторных исследований, но и устанавливает периодичность повторного прохождения медкомиссии в соответствии с профессией.

На прохождение обследования в муниципальной клинике может потребоваться много времени. Далеко не все работодатели согласны ожидать окончания медкомиссии, многие из них принимают на работу первого подходящего кандидата, предоставившего необходимые документы. Наша компания поможет не потерять шансы на желаемую должность, предоставив справку всего за сутки.

Купить медосмотр для медкнижки

Санитарная книжка требуется работникам пищевой промышленности, образования, общественного питания, торговли, косметических услуг, транспорта и медицины. Срок действия этого документа не превышает 12 месяцев, перед его истечением необходимо пройти повторный осмотр. Работник с просроченной медкнижкой или вовсе без нее не имеет права исполнять должностные обязанности, если нарушение этого правила будет установлено в ходе проверки государственными органами, то работодателю грозит крупный штраф. Чтобы не уходить в бесплатный отпуск и не тратиться на посещение частной клиники, следует обращаться в нашу компанию. У нас можно получить или продлить медкнижку без прохождения медосмотра всего за сутки.

Купить результаты медосмотра для школы

Первоклассникам проходить медкомиссию требуется перед началом учебы, в дальнейшем медосмотр будет организован централизованно. Если у родителей нет времени на то, чтобы отвести ребенка в больницу, или же он временно отсутствует в городе, например, находится у родственников или в детском лагере, то целесообразно будет просто приобрести эту справку, ведь она является формальностью. Купить медосмотр для школы без прохождения просто — оставьте заявку и дождитесь обратного звонка оператора. Всё остальное мы берем на себя.

Почему стоит купить медосмотр у нас

Основными достоинствами нашей компании являются: тщательное соблюдение требований законодательства, оперативность и доступные цены. Еще ни в одной организации не возникало сложностей с предъявлением наших документов, поскольку они абсолютно идентичны справкам, полученным после прохождения медосмотра, и подписаны настоящими врачами. Мы выдаем документы, содержащие исключительно правдоподобные сведения. Данные о прохождении медосмотра и сдаче анализов заносятся в соответствующие больничные журналы.

Без предоплаты

При доставке по Москве, мы не берём предоплаты с клиентов за помощь в оформлении медицинских справок. Оплата наличными курьеру при получении документов после проверки.

Доставим сегодня!

Купить

Официальные бланки

Справки оформляются в медицинских центрах имеющих действующую лицензию, на настоящих бланках. Если необходима справка из гос. мед. учреждения, мы действуем на основании договора.

Доставим сегодня!

Купить

Реальные диагнозы

Если в справке необходимо указать диагноз, например, для закрытия прогулов или освобождения от физкультуры, диагноз подбирает профессиональный врач.

Доставим сегодня!

Купить

Как долго делается?

0 дней в неделю

без выходных

0 часа в сутки

без перерывов

Доставка от 0 часов

в удобное для вас место

ОТЗЫВЫ

Ребёнку нужно срочно было пойти в садик. Требовались справки, как и где их тут получать, не знаю совсем и просто некогда было разбираться. Пришлось купить то, что предлагают готовое. Очень переживала что как-то вскроется, что всё прошло нормально, мальчика моего приняли без проблем.

Ирина

10.10.2016

Пришлось доплатить немного за срочную доставку за МКАД. Вышло не очень дёшево, но деваться некуда. Если деньги есть - почему не пользоваться.

Олег

23.10.2016

Покупал справку-освобождение от физкультуры задним числом чтобы не отчислили за прогулы. Всё прошло чисто. Рекомендую.

Емеля

22.12.2016

Есть вопросы? Позвони!

+7 (499) 110-22-95

[email protected]

Доставляем по Москве и Подмосковью:

в Зеленограде в Балашихе в Сергиевом Посаде