Без прохождения осмотра, с доставкой по Москве и МО

Мед. справки для устройства на работу

ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Заполните эту форму обратной связи. Оператор свяжется с вами для уточнения деталей.



Современными законодательными нормами предусмотрено обязательное прохождение медкомиссии для трудоустройства. Хорошее здоровье стало дополнительным критерием отбора. Чем интереснее должность, тем этот пунктик становится важнее. При прочих равных работодатель скорее отдаст предпочтение здоровому кандидату. Для тех, кто ценит свое время, мы предлагаем купить результаты медосмотра при приеме на работу по выгодной цене.

Пройти первичный медосмотр для устройства на работу

Первичный медосмотр без посещения врачей возможно сделать в день обращения. Просто оставьте заявку на нашем сайте и дождитесь обратной связи. Вы получите официальный бланк с нужными записями, с проставленной печатью и заверенный подписями каждого специалиста. Кроме того у нас можно оформить регулярный медосмотр для работы.

Купить заключение медкомиссии для трудоустройства

Если у вас по каким-то причинам нет уверенности в успешном прохождении медкомиссии для устройства на работу, смело обращайтесь к нам! У нас можно получить медицинскую справку для трудоустройства с безупречным содержанием. Никаких препятствий для зачисления на нужную вакансию. Только официальные бланки. Купить первичный медосмотр для приема на работу сегодня совсем несложно.

Купить медосмотр по приказу 302-Н

Для многих профессий требуется пройти расширенный медосмотр. В основном, это работа, связанная с повышенной опасностью или вредностью. В зависимости от условий работы определяется и состав комиссии и диагностических процедур. Обычно работодатели организуют обследование на предприятии. Если вы не хотите или не можете пройти его, вы можете купить заключение о прохождении профосмотра по приказу 302-Н. Без прохождения врачей и анализов вы получите готовую справку 086 и паспорт здоровья.

Купить паспорт здоровья работника

Паспорт здоровья — это важный документ, который требуется при трудоустройстве на многие профессии, а также для последующих регулярных медосмотров. В нем отражена динамика состояния здоровья конкретного работника, перенесенные заболевания, связанные с работой и условия труда. Паспорт здоровья обязателен при прохождении профосмотра согласно Приложению №3 п.9 к Приказу № 302н Минздравсоцразвития от 12.04.2011 г.

В случае утери столь важного документа, вы можете купить паспорт здоровья работника в нашей компании. Вы получите официальный документ, заполненный в соответствии с вашими пожеланиями, не противоречащими установленным нормам.

Купить медицинскую книжку

Наиболее востребованным документом при поступлении на работу является личная медкнижка. Чтобы получить готовую санкнижку, необходимо обойти немало врачебных кабинетов и сдать анализы. Мы предлагаем облегченный вариант — купить медкнижку без прохождения врачей у нас. Вы сэкономите время, нервы и даже деньги. Ведь наши услуги обойдутся дешевле, чем итоговая стоимость всей профкомиссии. У нас можно не только оформить медкнижку без медосмотра, но и продлить санитарную книжку в день обращения. Мы стремимся поддерживать для вас высокий уровень услуг и оперативное исполнение заказов.

Купить справки для госслужбы 001 гс/у

Претендентам на государственную и муниципальную службу приходится доказывать свою психо-эмоциональную готовность к занимаемой вакансии. Для этого необходимо получить медицинские справки из ПНД и НД для госслужащих. Современное законодательство обязывает проходить психиатра и нарколога по месту официальной прописки, что может доставить определенные неудобства. Если у вас мало свободного времени, вы можете купить справки из ПНД и НД для госслужбы в нашей компании. Мы всё сделаем быстро и официально. Кроме того у нас можно купить справку для поступления на госслужбу в день обращения: для этого вам нужно оставить заявку до 17 часов текущего дня и указать данные, необходимые для заполнения документа.

Купить справку для работы с гостайной

К медицинским справкам для трудоустройства относится также и медсправка для работы с гостайной. В нашей компании вы без проблем можете купить справку формы 989-Н, необходимую для трудоустройства на работу с гостайной. Вы получите бланк установленного образца с заполненными данными, который не вызовет никаких сомнений или вопросов.

Купить справку для трудоустройства

Какой бы документ вам не понадобился для поступления на работу, вы можете смело обращаться в нашу компанию. Справки для трудоустройства — это наш профиль, мы знаем все нюансы и подводные камни оформления, поэтому сможем помочь даже в самых затруднительных ситуациях. С нашей помощью вы сэкономите не только время на поездки и прохождение медосмотров, но и деньги, так как наши услуги выгоднее, чем официальные прейскуранты даже в государственных структурах. Вы можете рассчитывать на безупречные документы, с помощью которых получите желанную работу. Быстро и официально.

Без предоплаты

Мы берём деньги только после получения и проверки справок клиентом. Предоплата может потребоваться только если заказ доставляется далеко - в другой город или по области

Оформим за день!

Купить

Официальные бланки

У нас трудятся профессиональные медработники со стажем. Оформляем документы только на официальных бланках с настоящими печатями медучреждений и врачей.

Оформим за день!

Купить

Реальные диагнозы

При необходимости подбором диагноза занимаются опытные практикующие врачи со стажем. Диагноз в вашей справке не будет вызывать сомнений даже у профессионалов.

Оформим за день!

Купить

Сколько по времени?

0 дней в неделю

без выходных

0 часа в сутки

без перерывов

Доставка от 0 часов

в удобное для вас место

ОТЗЫВЫ

Заказывал несколько справок и анализов для тёщи, которая ложилась на операцию. В больницах ничего не проверяют, лишь бы бумажки были, а собирать их не очень то просто больному. Дали скидку мне за большой заказ. Всё удобно. Спасибо.

Пётр

20.08.2016

Закрывала прогулы в универе с этими справками. Недёшево, но лучше чем отчисляться. Справки в деканате приняли, пожурили, но вроде поверили.

Ольга

15.09.2016

Ребёнку нужно срочно было пойти в садик. Требовались справки, как и где их тут получать, не знаю совсем и просто некогда было разбираться. Пришлось купить то, что предлагают готовое. Очень переживала что как-то вскроется, что всё прошло нормально, мальчика моего приняли без проблем.

Ирина

10.10.2016

Есть вопросы? Позвони!

+7 (499) 110-22-95

[email protected]

Доставляем по Москве и Подмосковью:

в ЦАО в Мытищах в Одинцово