Без прохождения осмотра, с доставкой по Москве и МО

Оформление медицинской карты ребенка

ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Заполните эту форму обратной связи. Оператор свяжется с вами для уточнения деталей.



Детские медицинские карты — одни из важнейших документов в сфере здравоохранения. В них собрана персональная информация пациента, анамнез, история болезни и лечения, проводимые мероприятия и заключения специалистов. Медкарты сопровождают нас практически с самого детства, их формат может меняться в зависимости от места предъявления. В нашей компании вы можете купить медкарту любого назначения.

Купить медицинскую карту ребенка

Первым подобным документом для детей является мед справка 026/у для поступления в детсад или школу. Для ее оформления традиционным способом потребуется запастись терпением, ведь нужно обойти нескольких специалистов и сдать медицинские анализы. К счастью в наше время есть альтернативные варианты получения важных документов без бюрократии и нервотрепки.

Купить медицинскую карту для ребенка в детский сад

Ваш малыш готовится пойти в ДОУ? Тогда первым делом нужно получить справку 026/у — то есть купить медицинскую карту для ребенка для поступления в детский сад. Этот документ будет содержать результаты осмотра у всех необходимых врачей, готовые результаты анализов и медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Купить медицинскую карту для ребенка в школу

Когда малыш уже подрастет, пора задуматься о более серьезных перспективах. После детского сада также нужно оформить медицинскую карту 026/у для поступления в школу. Фактически этот документ мало чем отличается от того, что требуется в детсад. Однако он содержит важное заключение о группе здоровья ребенка, которая влияет на уровень физических нагрузок и сложность образовательных программ. Вот почему так важно получить нужное заключение. У нас вы можете купить медицинскую карту в школу для ребенка без посещения врачей, с любым нужным заключением.

Купить медицинскую карту ребенка для поликлиники

Справка формы 026/у-2000 представляет собой книжицу формата А5. В неё заносятся сведения о состоянии здоровья ребенка, перенесенных заболеваниях, проводимых лечебно-профилактических мероприятиях и медосмотрах. Порой бывает так, что в медучреждении нет бланка в наличии и родителям приходится самостоятельно покупать медицинскую карту ребенка для поликлиники. Вы можете приобрести его у нас, заполненный или пустой.

Купить медицинскую карту ребенка 026/у

Неважно, какую вам нужно купить медицинскую карту ребенка — для школы или детсада, новую или для замены утерянной, вы смело можете обращаться к нам. Оперативный сервис и отменный результат гарантированны. Только подлинные бланки и печати. Квалифицированные доктора и адекватные менеджеры. Обращайтесь!

Без предоплаты

Мы берём деньги только после получения и проверки справок клиентом. Предоплата может потребоваться только если заказ доставляется далеко - в другой город или по области

Оформим за день!

Купить

Официальные бланки

У нас трудятся профессиональные медработники со стажем. Оформляем документы только на официальных бланках с настоящими печатями медучреждений и врачей.

Оформим за день!

Купить

Реальные диагнозы

При необходимости подбором диагноза занимаются опытные практикующие врачи со стажем. Диагноз в вашей справке не будет вызывать сомнений даже у профессионалов.

Оформим за день!

Купить

Сколько по времени?

0 дней в неделю

без выходных

0 часа в сутки

без перерывов

Доставка от 0 часов

в удобное для вас место

ОТЗЫВЫ

Заказывал справку на права с пройденными диспансерами. Доставили до адреса за небольшую плату. Нормальная справка, в ГАИ приняли без проблем.

Борис

23.09.2016

Покупать справки конечно не очень правильно, лучше всё сдавать и проходить самостоятельно, но что делать когда припёрло? Остаётся один вариант - купить. Рада что обратилась к надёжным ребятам. А то предложений масса, но от большинства просто явно несёт негативно.

Евгения

12.12.2016

Звонила насчет справочки для бассейна, от врача аллерголога. Чтобы было написано что у нас аллергия на хлорку. Цена устроила, сделала заказ, уже в тот же день связался курьер. Попросила приехать его на работу на следующий день. Справка не вызвала подозрений.

Марианна

28.01.2017

Есть вопросы? Позвони!

+7 (499) 110-22-95

[email protected]

Доставляем по Москве и Подмосковью:

в Зеленограде в Дубне в Ногинске