Без прохождения осмотра, с доставкой по Москве и МО

Справки для поступления (форма 086/у)

ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Заполните эту форму обратной связи. Оператор свяжется с вами для уточнения деталей.



Медицинская справка для поступления в вуз, институт, колледж — один из нескольких важных документов, которые необходимо предоставить в приемную комиссию.

Медицинские справки для поступления

Как правило, будущие студенты стремятся оформить справку 086/у для поступления в ВУЗ. Для большинства специальностей этого достаточно, так как на бланке отражены результаты осмотра у основных врачебных специалистов. Однако для некоторых профессий с повышенной опасностью и/или вредностью необходимо пройти дополнительных врачей и сдать расширенный список лабораторных анализов. Такое заключение называется предварительный медосмотр абитуриентов по приказу 302Н.

Какую бы специальность не выбрал поступающий, ему в обязательном порядке нужно получить врачебное заключение о профпригодности до зачисления в учебное заведение. Если в спешке и подготовительной суете вы не успеваете оформить данный документ в обычном порядке, мы предлагаем купить справку для поступления в вуз, колледж, институт или университет в нашей компании.

Почему купить справку для абитуриентов лучше у нас

Мы знаем, как важно успеть подать все документы в приемную комиссию вовремя, ведь от соблюдения таких формальностей может зависеть очень многое. Приняв решение купить справку для поступления в университет или институт у нас, вы сэкономите массу времени на походах по врачам и разъездах. Вы получите оперативный, а главное — качественный сервис. Наши бланки пройдут любой уровень проверки и не вызовут никаких вопросов или сомнений. Смело купите справку 086/у — мы предоставим медицинское заключение о профпригодности, заверенное необходимыми специалистами и предусмотренными в этом случае печатями.

Как купить справку для поступления в колледж, вуз, учебное заведение

Приобрести справку о прохождении медосмотра абитуриентов по приказу 302-Н или по форме 086/у совсем несложно. Достаточно оставить заявку на нашем сайте, дождаться связи с оператором и уточнить необходимые детали. Личные данные не передаются третьим лицам, они используются исключительно для заполнения бланка.

Купить справку для поступления в институт с доставкой

Для вашего удобства мы организовали доставку медицинских документов до ближайшей станции метро или до адреса. В пределах центра Москвы доставка осуществляется бесплатно. Благодаря оперативной работе всех служб, в том числе курьерской, вы сможете получить готовую справку для поступления в день обращения.

Купить справку для поступления в вуз (колледж) недорого

Мы отдаем себе отчет, что будущие студенты ценят каждый рубль, поэтому предлагаем конкурентоспособные цены, которые приятно вас удивят. Наши услуги однозначно обойдутся вам дешевле, чем получить заключение о профпригодности в частных центрах Москвы. При этом мы не проигрываем в оперативности и качестве. Кроме того мы не требуем предоплат, расчеты производятся только после того, как вы убедитесь, что полученный документ вас устраивает на 100%.

Кроме медицинских справок для поступления мы предлагаем большой выбор других мед. документов, которые могут быть вам интересны в будущем: справки по болезни, справки для посещения бассейна и многие другие.

Без предоплаты

Мы берём деньги только после получения и проверки справок клиентом. Предоплата может потребоваться только если заказ доставляется далеко - в другой город или по области

Оформим за день!

Купить

Официальные бланки

У нас трудятся профессиональные медработники со стажем. Оформляем документы только на официальных бланках с настоящими печатями медучреждений и врачей.

Оформим за день!

Купить

Реальные диагнозы

При необходимости подбором диагноза занимаются опытные практикующие врачи со стажем. Диагноз в вашей справке не будет вызывать сомнений даже у профессионалов.

Оформим за день!

Купить

Сколько по времени?

0 дней в неделю

без выходных

0 часа в сутки

без перерывов

Доставка от 0 часов

в удобное для вас место

ОТЗЫВЫ

Заказывал несколько справок и анализов для тёщи, которая ложилась на операцию. В больницах ничего не проверяют, лишь бы бумажки были, а собирать их не очень то просто больному. Дали скидку мне за большой заказ. Всё удобно. Спасибо.

Пётр

20.08.2016

Заказывал дистанционное оформление санаторно-курортной карты для супруги. Все документы приняли. Результатом мы довольны. Спасибо.

Виктор Павлович

03.12.2016

Нужно было продлить медкнижку. Цена вопросы - 1500 р. Всё сделали хорошо и быстро. Проблем не возникало.

Заур

16.12.2016

Есть вопросы? Позвони!

+7 (499) 110-22-95

[email protected]

Доставляем по Москве и Подмосковью:

в ЮВАО в Долгопрудном в Мытищах